Гороскоп на сегодня 26 сентября 2021 по знакам зодиака

© Pixabay / jordygoovaerts0Звездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в воскресенье готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на воскресенье, 26 сентября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 26 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Овен
Гороскоп рекомендует Овнам не полагаться 26 сентября на удачу, а добиваться поставленных целей собственными усилиями. Знаку зодиака не следует сегодня отказываться от заманчивых предложений, которые принесут новый источник дохода. Овнам нужно проявить чуткость по отношению к близким людям, воздержаться от безрассудных поступков и не позволять проблемам победить себя. Гороскоп советует избегать контактов с враждебно настроенными людьми.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Телец
На пути Тельцов 26 сентября возникнут барьеры, которые они смогут преодолеть, если проявят упорство. Знаку зодиака придется сегодня скорректировать свои долгосрочные жизненные планы, связанные с переходом на новое место работы – возможен конфликт с руководством. В последнее время Тельцы часто чувствуют усталость и недомогание – восстановить быстро силы и энергию знаку зодиака поможет полноценный сон.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Близнецы
Близнецам избежать конфликта 26 сентября на рабочем месте помогут гибкость в общении и тактичность. Знаку зодиака нужно соотносить доходы с расходами, чтобы избежать трудностей с деньгами. Гороскоп советует не вовлекаться в авантюрные приключения, которые могут прибавить множество забот. Отношения в браке стабильные, но иногда нужно наслаждаться одиночеством. Близнецам нужно обратить особое внимание на свой рацион и отказаться сегодня от фаст-фуда и готовых салатов – возможно пищевое отравление.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Рак
Ссора с коллегами не поможет Раку 26 сентября решить текущие проблемы, скорее только добавит трудностей, поэтому знаку зодиака лучше держать себя в руках. Гороскоп призывает Раков осторожнее и сдержаннее быть в финансовых делах и напоминает, что финансовый успех привлекает упорядоченное пространство. Семейным Ракам звезды советуют закрывать глаза на досадные промахи, которые допускает вторая половинка. Возможен служебный роман, который может навредить карьере.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Лев
Космос сулит Львам 26 сентября удачный день – благоприятно сегодня для деловых операций. Знак зодиака с успехом сможет реализовать себя в предпринимательской деятельности, хотя ждать особых финансовых прибылей не стоит. Благоприятно для новых встреч, неожиданных знакомств – появление новых людей позволит Львам участвовать в новых проектах. День эмоционально не стабилен, а резкие перепады настроения могут испортить самочувствие.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Дева
Девам предстоит 26 сентября сложный день. Чтобы избежать провала им необходимо правильно расставить жизненные приоритеты и быть собранными. Поступки и суждения знака зодиака сегодня придут в разногласие с общепринятыми обычаями. Гороскоп не советует заключать сегодня крупные финансовые сделки и покупать дорогостоящие вещи. Девам лучше сегодня заняться налаживанием личной жизни – семейным всю свою страсть лучше выплеснуть на партнера, а одиноким – заняться поиском партнера.

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Весы
По гороскопу Весам 26 сентября нельзя полагаться на слепую удачу. Залог благополучия знака зодиака – грамотное планирование, а также распределение дел и имеющихся средств. В судьбе Весов сегодня вероятен непредсказуемый поворот – появится возможность прибыльно подработать. В тоже время гороскоп призывает воздержаться от спекуляций, махинаций и авантюристичных дел. Лучше уделить внимание близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Скорпион
Скорпионам 26 сентября нужно приложить все силы, чтобы убедить окружающих в верности своих взглядов, но кидаться на своих противников с претензиями не нужно. В финансовых делах намечается простой. Однако стремление знака зодиака к позитивным переменам даст свои результаты, хотя и не настолько хорошие, как они ожидали. При профилактике многих болезней, Скорпионы помимо средств традиционной медицины, могут использовать и народные средства.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцам не совершать 26 сентября необдуманные действия – сегодняшний день желательно посвятить планированию дальнейших дел. В финансовой сфере знаку зодиака нужно проявить особую осторожность. В тоже время гороскоп напоминает, что деньги идут к тем, кто не боится взять на себя ответственность. Стрельцам нужно сосредоточиться на собственных планах. Звезды советуют знаку зодиака не позволять окружающим портить себе настроение и не тратить попусту нервы.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Козерог
Козерогам придется 26 сентября поработать сверхурочно, чтобы получить шанс на внеочередную премию. Благоприятно сегодня для начала очередных дел и формирования долгосрочных планов. Каждое начинание знака зодиака, даже самое авантюристичное, принесет со временем хорошие дивиденды. Вечер лучше провести в спокойной семейной обстановке, в кругу родных и близких. Гороскоп не советует планировать отпуск – планы скоро могут измениться.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Водолей
Водолеям сориться 26 сентября с партнерами и коллегами звезды не советуют, потому что знаку зодиака не обойтись сегодня без помощи союзников. Текущие потребности знаку зодиака помогут обеспечить финансовые поступления, на которые он рассчитывает, но день трудный для всех Водолеев, деятельность которых связана с финансами. Гороскоп советует знаку зодиака держать себя в руках и не говорить лишнего, чтобы не допустить ссоры с близкими людьми.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Рыбы
По гороскопу Рыбам будет сопутствовать удача, поэтому они могут планировать самые сложные дела. Капиталовложения, сделанные знаком зодиака сегодня, принесут в будущем неплохие дивиденды. В целом день ожидается напряженным и будет нести негативные тенденции. Знаку зодиака следует перенесите важные разговоры на более благоприятный. В отношениях Рыб с близким человеком возможен конфликт, который перерастет в затяжную ссору, поэтому им следует избегать разногласий с друзьями и родственниками.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0