Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Илон Маск расстался с певицей Граймс после трех лет отношений и рождения сына

© AP Photo / Matt RourkeГенеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Подписаться
Молодых, судя по всему, развели расстояния – работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы Маск в основном находился в Техасе или путешествовал за границу, а Граймс больше связана с Лос-Анджелесом
ТБИЛИСИ, 27 сен — Sputnik. Миллиардер и изобретатель Илон Маск рассказал о причинах расставания с певицей Граймс (Клэр Буше).
В интервью Page Six генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что они с Граймс "наполовину разделены", но все еще любят друг друга и "находятся в прекрасных отношениях".
"В целом моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в основном в Техасе или путешествовал за границу, а ее работа в основном в Лос-Анджелесе", – рассказал о причинах расставания Маск.
Илон Маск и Граймс объявили, что встречаются в мае 2018 года, тогда Граймс и Маск появились вместе на Met Gala. Тогда сообщалось, что они "тихо встречались" в течение нескольких недель. Пара познакомилась в Твиттере.
В мае 2020-го года Маск с Граймс стали родителями сына, которого они назвали X AE A-XII - "Икс Эш Эй-Твелв".
Читайте также:
Илон Маск поддержал Бритни Спирс в деле об опекунстве
Илон Маск обещал создать в 2022 году робота-гуманоида
Компания Илона Маска планирует запустить в Грузии свой спутниковый Интернет
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0