Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"За свою женщину порву": почему Иосиф Пригожин вызвал Сергея Шнурова на бой?

© photo: Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкПевица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин  - Sputnik Грузия, 1920, 28.09.2021
Подписаться
Пригожин назвал Шнурова мастером по оскорблению женщин в Интернете и вызвал оппонента на ринг
ТБИЛИСИ, 28 сен — Sputnik. Конфликт музыкального продюсера Иосифа Пригожина и артиста Сергея Шнурова набирает нешуточные обороты – Пригожин вызвал оппонента на бой.
Конфликт Пригожина и Шнурова – не новость, он продолжается уже больше года. В 2020-м году Шнуров негативно высказался о супруге Иосифа Валерии, а также о его жалобах на жизнь в период пандемии коронавируса.
Сейчас, судя по всему, конфликт возобновился с новой силой, ведь Пригожин вызвал Шнурова на бой в видео, которое опубликовал на личной странице в Instagram.
"Сергей, я слышал, что ты в кругу моих друзей говорил о желании встретиться на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов. Надеюсь, ты не струсишь, как многие другие. Ты — настоящий мастер по оскорблению женщин в Интернете, но посмотрим, на что ты способен на ринге. За свою женщину я порву тебя на куски", – говорит он.
Сам Шнуров пока на это заявление никак не отреагировал, а вот пользователи соцсети уже активно комментируют видео. Стоит отметить, что мнение на этот "бой" среди комментаторов расходятся.
"Интересно, Йося в курсе, как это ржачно со стороны выглядит?", "Повезло той женщине. Мужчина и должен быть защитником", "Йося, ты красавчик. Настоящий кавказский мужчина", "Детский сад", – пишут пользователи.
Читайте также:
Иосиф Пригожин: придет время и Моргенштерн споет на стихи Владимира Высоцкого
"Плюет вам в глаза": Пригожин обрушился на Моргенштерна и его поклонников
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0