Гороскоп на сегодня 30 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на четверг, 30 сентября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 30 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Спонтанные необдуманные решения Овнов 30 сентября могут привести бизнес к краху, поэтому гороскоп рекомендует знаку зодиака подходить сегодня к планированию бюджета разумно. Овнам следует искать новые источники доходов и повышать свою финансовую грамотность. Звезды советуют знаку зодиака делать правильные выводы и не повторять своих ошибок. Благоприятно сегодня для поиска нового дома, смены обстановки и других хлопот.

Телец

Тельцам сегодня предстоит оформлять важные бумаги. Высокая деловая активность знака зодиака 30 сентября принесет неплохие дивиденды, а срочные дела потребуют непредвиденных финансовых затрат. Вечер лучше провести в кругу родных и близких – это поможет восстановить силы и затраченную энергию. Гороскоп советует позаботиться о здоровье и укреплении иммунной системы – водные процедуры будут иметь оздоровительный эффект.

Близнецы

Близнецы смогут изменить жизнь к лучшему. Гороскоп рекомендует знаку зодиака довериться своей интуиции, даже если она предписывает экстравагантные поступки. В профессиональной деятельности успех принесут сегодня лишь проверенные методы, поэтому поддаваться на провокации, подталкивающие к риску, не следует. Конфликтные ситуации в семье лучше урегулировать мирным путем. День нужно посвятить позитивным мыслям и исполнению сокровенных желаний.

Рак

Организаторские качества Раков начальство оценит сегодня по достоинству – знаку зодиака могут предложить ответственную и высокооплачиваемую должность. Гороскоп советует Раку проявить бережливость и не инвестировать сегодня деньги в проекты, вызывающие даже незначительное подозрение. Вечер желательно провести в кругу родных и обсудить вместе насущные проблемы. Звезды рекомендуют не перенапрягаться и полноценно отдыхать – восстанавливать силы придется гораздо дольше.

Лев

Амбиции помогут Львам сегодня достичь намеченных целей. Гороскоп рекомендует знаку зодиака брать от жизни все, но не забывать о людях, которые помогают добиться успеха. Отстранившись от житейских мелочей и внешней суеты, Львы смогут непредвзято оценить, обдумать свое положение и найти способ изменить ситуацию в свою пользу. Знаку зодиака нужно следить за здоровьем – физические перегрузки или нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний.

Дева

Профессиональная деятельность Дев 30 сентября будет удачно развиваться и даст желаемые результаты. Благоприятно сегодня и для ведения торговых дел – все экономические мероприятия будут удаваться знаку зодиака без усилий. Недопонимание с близкими могут привести к конфликту. Гороскоп призывает Дев к осмотрительности в словах и поступках. Знаку зодиака нужно пополнить истощившиеся запасы энергии. Звезды рекомендуют порадовать себя шопингом, вкусной едой и общением с приятными людьми.

Весы

Весов 30 сентября ждет тяжелый день. Знаку зодиака сегодня придется вести активную борьбу и отстаивать свои интересы. Возможны проблемы в семейных отношениях или в общении с партнером – всплывут на поверхность все обиды и недоделанные дела. Гороскоп рекомендует знаку зодиака сдерживать эмоции и не доводить до конфликта. Прогулка на свежем воздухе позволит отдохнуть, спокойно обдумать наболевшие проблемы и сделать верные умозаключения.

Скорпион

Для Скорпионов 30 сентября благоприятно для карьеры и завершения старых дел. Знак зодиака ждет успех во всех начинаниях и новые интересные идеи. В личной жизни Скорпионы захотят добиться некоторой определенности и понять перспективы на будущее. Гороскоп рекомендует знаку зодиака проявить больше внимания семье, но в то же время продемонстрировать принципиальность и не бросаться выполнять все прихоти домочадцев.

Стрелец

Спокойствие и бескомпромиссность помогут Стрельцам 30 сентября исправить допущенные ошибки и добиться намеченных целей. Благоприятно сегодня для улучшения жилищных условий, проведения ремонтных работ или обновления интерьера. В целом день эмоционально нестабильный, что отразится на самочувствии. Одиноких Стрельцов космос предостерегает от необдуманных поступков, совершенных под действием эмоций, о которых впоследствии придется пожалеть.

Козерог

Козерогам 30 сентября космос сулит удачный день, не лишенный некоторых трудностей. Знак зодиака получит ряд интересных предложений, из-за которых планы могут в течение дня неожиданно меняться. Гороскоп советует знаку зодиака быть предельно внимательным и осторожным в общении с родственниками и друзьями – вероятен конфликт. Звезды рекомендует уделить время здоровью и самочувствию – отложить на время все дела и отдохнуть.

Водолей

Водолеям нужно проявить 30 сентября нестандартное мышление и творчески относиться к рутинным обязанностям, чтобы добиться успеха. Работа при таком подходе будет доставлять только лишь позитивные эмоции, а возникающие проблемы будут решаться гораздо эффективнее. Гороскоп рекомендует Водолею поумерить активность и вести распланированный образ жизни, ибо навалившиеся на них дела серьезно подорвали энергетический потенциал знака зодиака.

Рыбы

Удачным 30 сентября будет для активных Рыб, привыкших использовать любую возможность для воплощения намеченных планов в жизнь. Знаку зодиака нужно сегодня воздержаться от крупных трат, так как есть риск приобрести за большие деньги ненужные вещи. В делах Рыб ожидается затишье. Гороскоп рекомендует знаку зодиака воспользоваться моментом и выкроить время для отдыха, ибо скоро отдыхать уже будет просто некогда.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0