Гороскоп на сегодня 5 октября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vladimir Smirnov / Перейти в фотобанкМлечный путь звездное небо
Млечный путь звездное небо - Sputnik Грузия, 1920, 04.10.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на вторник, 5 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 5 октября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 5 октября нужно проявить деловую хватку и напористость – это произведет хорошее впечатление на руководство и поможет знаку зодиака продвинуться по карьерной лестнице. Гороскоп рекомендует Овнам больше внимания и времени уделять родным, в противном случае они обвинят знак зодиака в бездушии и черствости. Фортуна Овнам сегодня благоволит. Они встретят свою любовь и будут наслаждаться романтикой.

Телец

Тельцам сегодня придется работать не покладая рук – у представителей знака зодиака появится 5 октября шанс заключить выгодный контракт. Но общение с деловыми партнерами сегодня будет даваться тяжело – возможно непонимание. Гороскоп рекомендует знаку зодиака проявить больше выдержки и самообладания, чтобы не доводить до разрыва отношений. Одиноких Тельцов ждет сегодня интересное знакомство.

Близнецы

Близнецов 5 октября ждет напряженный день – им придется решать проблемы, поэтому гороскоп рекомендует контролировать эмоции и проявить осторожность даже в мелочах. Близнецам давать сегодня в долг не следует – можно не только потерять деньги, но и нажить врагов. Энергетический фон знака зодиака понижен. Гороскоп рекомендует не переутомляться, иначе восстановить силы будет трудно.

Рак

Покупать дорогие вещи 5 октября гороскоп Раку не советует, поскольку товар окажется некачественным. Знаку зодиака нужно избегать сегодня общения с въедливыми людьми, способными докапываться буквально до каждой мелочи. У семейных Раков отношения гармоничны – вечером всей семьей можно отправиться на прогулку. Одиноких представителей знака зодиака ждет романтическое свидание.

Лев

Львов 5 октября ждет спокойный рабочий день, что предпочтительнее авралов и конфликтов. У знака зодиака сегодня есть шанс обзавестись нужными знакомствами, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице и сменить работу на более доходную. Жизненный потенциал Львов сегодня повышается – возрастают творческие способности, а снять напряжение знаку зодиака поможет посещение бассейна.

Дева

Дев 5 октября космос призывает подходить к любому делу серьезно и без спешки, так как желание быстрого успеха и признания угрожает нервным срывом. Шопинг Девам сегодня просто противопоказан. Они могут впустую потратить много денег. Гороскоп рекомендует знаку зодиака общаться сегодня только с приятными людьми и уделить внимание своему здоровью – поддержать организм полезными витаминами.

Весы

Рациональность и прагматичность Весов поможет 5 октября получить солидный денежный доход, но делиться идеями гороскоп не рекомендует – начальство сегодня их не оценит. Чтобы избежать конфликтов, желательно обуздать эмоции и проявить больше самообладания и выдержки. Гороскоп не советует знаку зодиака обсуждать свою личную жизнь с малознакомыми людьми – лучше самому разобраться в своих чувствах.

Скорпион

Скорпионам 5 октября космос сулит карьерный рост, но надеяться на крупные доходы пока не приходится. Возможно нервное перенапряжение и конфликт в семье. Гороскоп советует сохранять сегодня хладнокровие и подумать, как выйти из затруднительной ситуации. Отношения с партнером оставляют желать лучшего – звезды рекомендуют взять паузу и разобраться в чувствах. Прогулка на свежем воздухе и горячая ванна помогут снять напряжение.

Стрелец

Стрельцы 5 октября смогут заключить выгодные сделки, однако гороскоп рекомендует знаку зодиака прежде чем их подписывать, внимательно изучить договор. Ожидаются сегодня трудности в общении с начальством и с коллегами. Звезды советуют проявить сдержанность и хладнокровно донести до них свою позицию. Семейным Стрельцам вечер лучше провести в кругу родных, а одиноких ждет романтическая встреча.

Козерог

Козерогам 5 октября космос обещает крутые перемены в жизни. Представители знака зодиака смогут жить на широкую ногу и позволить себе то, в чем раньше отказывали. Гороскоп рекомендует Козерогам не отказывать в помощи тем, кто когда-то помог им построить карьеру. Семейным нужно держать эмоции под контролем и больше внимания уделять второй половинке. Что касается одиноких, то 5 октября не самый удачный день для поиска партнера.

Водолей

Водолеям, желающим сменить работу, гороскоп рекомендует поискать 5 октября подходящую вакансию в Интернете. Фортуна к знаку зодиака сегодня благосклонна и у них все получится. Благоприятно сегодня для улучшения физической формы. Представителям знака зодиака, которые хотят стать стройнее, звезды советуют записаться в фитнес-центр. А для начала Водолеям подойдет утренняя зарядка и вечерние прогулки на свежем воздухе.

Рыбы

Рыбам гороскоп советует 5 октября не приобретать дорогих вещей, ибо денежных поступлений пока не предвидится, и они могут оказаться в трудном финансовом положении. Благоприятно сегодня для посещения новых мест и знакомств. Знаку зодиака нужно сменить обстановку и отдохнуть. Придирчивость Рыб может испортить отношения с партнером. Гороскоп советует умерить свой пыл, если хотят, чтобы отношения и дальше развивались.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0