Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Настя Ивлеева вновь приехала в Тбилиси - ВИДЕО

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкТелеведущая Анастасия Ивлеева
Телеведущая Анастасия Ивлеева - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2021
Подписаться
ТБИЛИСИ, 7 окт — Sputnik. Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева в третий раз приехала в Тбилиси.
Ивлеева поделилась в сторис видео и фото со своего отдыха в столице Грузии, где она проводит время вместе со своей подругой Юлией Коваль.
Судя по кадрам, Настя Ивлеева уже успела прогуляться по городу и покататься на прогулочном катере, наслаждаясь видами вечернего Тбилиси и грузинской музыкой.
Сколько дней пробудет в Грузии блогер, неизвестно, однако, судя по сторис, поклонники вновь могут ждать влог из путешествия в Тбилиси, так как Ивлеева снимала свой отдых и на профессиональную камеру.
Впервые Ивлеева побывала в Тбилиси в рамках телепередачи "Орел и Решка", во второй – вместе с Юлей Коваль и Виталием Видякиным. Тогда Анастасия наслаждалась прогулками по историческому центру города вместе со своими друзьями и признавалась в любви Тбилиси.
Именно во время той поездки Ивлеева призналась, что они с друзьями чувствуют себя настолько счастливыми в Грузии, что решили сделать памятные тату об этой поездке.
Анастасия Ивлеева прославилась благодаря юмористическим роликам в Instagram - "вайнам". Чуть позже девушка прошла кастинг ведущих в известное трэвел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка". Однако сейчас уже там не снимается.
Читайте также:
"Я сразу говорю, что тупая" – Ивлееву обвинили в безграмотности
Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в марте: блогер рассказала правду
У Элджея тайный сын? В сети рассекретили возможную причину развода рэпера с Ивлеевой
Не цепляться за прошлое: признание Ивлеевой взволновало поклонников
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0