Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Сложно жить": жена Моргенштерна пожаловалась на депрессию

© Instagram / InfluesiiБлогер Дилара Зинатуллина
Блогер Дилара Зинатуллина  - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Дилара в очередной раз вышла на связь с подписчиками и рассказала о трудностях, с которыми сталкивается осенью
ТБИЛИСИ, 7 окт - Sputnik. Жена российского рэпера Моргенштерна удивила поклонников – Дилара пожаловалась на затяжную депрессию, которая мучает блогера каждый год.
Дилара недавно стала женой музыканта. На свадьбе Моргенштерна гулял весь российский шоу-бизнес, а пресса не переставала описывать декорации, наряды и происшествия на свадебной вечеринке. Но лето прошло, воспоминания стерлись и Дилара рассказала о трудностях, преследующих ее каждый год.
21-летняя жена Моргенштерна призналась, что страдает от осенней депрессии и уныния, давно воспринимая это как нечто привычное.
"Раз в году я встречаюсь с осенью, с которой мне сложно жить. Мне всегда грустно, и я не хочу ничего делать, кроме как лежать, кушать и что-то смотреть", – рассказала блогер.
Также девушка заявила, что не всегда может справиться с хандрой и попросила совета у подписчиков – решать эту проблему или просто переждать этот удручающий момент.
Читайте также:
"У меня есть другая": Моргенштерн прилюдно бросил свою "любимую"
"Муж – миллионер, а я его пока догоняю" – жена Моргенштерна похвасталась деньгами
Моргенштерн назвал жену главной, а себя – подкаблучником
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0