Гороскоп на сегодня 11 октября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на понедельник, 11 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 11 октября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнов 11 октября ждет сложный день - реализовать любые замыслы знак зодиака сможет в первой половине дня. Во второй половине деловые встречи желаемых результатов не принесут. Овнам нужно систематизировать свои планы на ближайшее будущее и обрести психологическую уверенность в своих силах, которая поможет достичь поставленной цели. Знаку зодиака, чтобы не навредить здоровью, нужно воздержаться сегодня от употребления мясных продуктов и алкогольных напитков.

Телец

Тельцам 11 октября гороскоп рекомендует выполнять свои профессиональные обязанности с особой тщательностью, но важных решений не принимать - есть опасность ошибки или недопонимания. Новые идеи могут иметь сегодня негативные последствия. Также высока вероятность, что все сделанное сегодня знаком зодиака окажется бесперспективным. Тельцы, несмотря на напряженный день, должны сохранить равновесие и рассматривать хладнокровно даже самые сложные проблемы.

Близнецы

Близнецам гороскоп не советует 11 октября начинать новые дела, так как они не получат желаемого продолжения и будут подвержены неоправданным рискам. Неблагоприятно сегодня и для налаживания деловых контактов, ведения переговоров или крупных приобретений. Близнецам следует обуздать сегодня эмоции, сократить общение и исключить новые знакомства, чтобы избежать конфликтов. Сохранить равновесие знаку зодиака нужно и в семейных отношениях и хладнокровно отнестись к вероятной ссоре с партнером.

Рак

Раков 11 октября ждет сложный день – гороскоп рекомендует представителям знака зодиака сохранять спокойствие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы, так как именно благодаря терпению и такту они смогут облегчить ситуацию. Все дела сегодня будут связаны так или иначе с финансами, придется отдавать долги и снова их брать, помогать близким, искать новые источники дохода. Вечер гороскоп рекомендует провести в кругу семьи, это поможет возобновить и укрепить жизненные силы.

Лев

Гороскоп обещает сегодня Львам успех в новых проектах, особенно тем, кто занимается творческой деятельностью, если они заручились поддержкой надежного партнера. Любые дела 11 октября потребуют много усилий, однако результаты ожиданий не оправдают. Львам следует позаботиться о своем здоровье – из-за активной деловой деятельности и нервных перегрузок возрастает риск простудных заболеваний. Поэтому Львам следует сегодня разумно тратить жизненные силы и хотя бы иногда полноценно отдыхать.

Дева

Девам гороскоп советует 11 октября посвятить активному отдыху и провести больше времени на свежем воздухе – прогуляться в лесу или парке, поплавать, заняться благоустройством дачного участка, общаться с друзьями и принимать гостей. У семейных Дев возможна ссора с партнером или осложнения в отношениях с детьми. А вот одиноким представителям знака зодиака гороскоп дарит возможность найти свою половинку и не советует отказываться от спонтанного свидания.

Весы

Весам что-либо менять 11 октября не следует - гороскоп советует знаку зодиака собравшись с мыслями довести сегодня до конца все начатые дела, даже если нет ни настроения и ни желания, чтобы не напороться на неприятности. По гороскопу неопределенность и суета потребуют сегодня от знака зодиака большой собранности - они должны принимать быстрые решения, руководствуясь сердцем, а не разумом. Весам предстоит выяснить отношения с близким человеком, главное быть сдержанным и решить конфликт мирно.

Скорпион

Скорпионов 11 октября ожидают серьезные затраты и покупки, однако гороскоп рекомендует умерить свои желания. Знак зодиака сегодня сможет восстановить отношения с близкими – это поможет восстановить нарушенное равновесие. Сегодня гороскоп подарит возможность Скорпионам завести интересные знакомства, которые окажутся очень полезными в будущем. Гороскоп советует знаку зодиака провести вечер у воды – он почувствует облегчение, когда попадет в свою стихию.

Стрелец

Стрельцам 11 октября благоприятно для развлечений – общения с друзьями и приема гостей. Гороскоп рекомендует знаку зодиака быть сегодня осторожным в обращении с финансами, так как возможны необоснованные траты. Звезды советуют Стрельцам не поддерживать разговор, в котором будет много сплетен, и не заводить откровенных разговоров. Возможно обострение отношений в семье – гороскоп рекомендует быть сдержаннее, чтобы не сорваться и не наговорить лишнего родным людям.

Козерог

Козерогам сегодня придется поработать засучив рукава. Гороскоп рекомендует знаку зодиака быть осмотрительным, делая покупки, чтобы не оказаться обманутым. Козерогам также советуют сегодня не посещать рынок, отказаться от мясной пищи и спиртных напитков. Организм знака зодиака сегодня ослаблен и высока вероятность отравления. В целом день благоприятен для отдыха, возобновления жизненных сил и энергии – прогуляйтесь по парку, а затем послушайте успокаивающую музыку.

Водолей

Водолеям космос подарит 11 октября шанс раскрыть свой творческий потенциал и проявить способности. Перепады в настроении будут преследовать знак зодиака в течение всего дня, возможны также ссоры с родственниками - гороскоп советует Водолеям избегать конфликтов, чтобы не испортить никому настроение. Звезды советуют знаку зодиака оказать сегодня помощь другу, что еще больше укрепит дружбу. Водолеям следует побольше отдыхать, чтобы не доводить себя до истощения.

Рыбы

Рыбам гороскоп рекомендует 11 октября посвятить раскрытию творческого потенциала - любимое увлечение подарит им удовольствие. Знаку зодиака нужно завершить все дела, которые находятся на заключительной стадии, чтобы избежать разногласий с руководством. Возможны также ссоры с родственниками - гороскоп рекомендует Рыбам избежать конфликтов, чтобы не испортить никому настроение. Благоприятно сегодня для активного отдыха и любви.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0