Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Освободившаяся от опеки Бритни Спирс решила родить ребенка

© AP Photo / Kevork DjansezianБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Источники рассказали о намерении звезды на будущее. После своей свадьбы с возлюбленным Сэмом Асгари поп-певица планирует забеременеть
ТБИЛИСИ, 10 окт — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс не успела освободиться от опеки отца, как начала планировать свое радужное будущее: звезда хочет родить еще одного ребенка.
Недавно Верховный Суд лишил отца Бритни власти над дочкой. До этого поп-дива не переставала судиться с родителем, в попытке доказать, что Джейми Спирс контролировал ее жизнь и ограничивал свободу около 13 лет. Но теперь звезда получила то, что хотела, и даже согласилась выйти замуж за возлюбленного.
Все мысли Спирс теперь направлены на построение семьи с Сэмом Асгари: звезда не спешит возвращаться на сцену и хочет забеременеть.
"Бритни мечтает поскорее стать женой Сэма и хочет родить ребенка. Она много лет мечтала о том, чтобы стать многодетной матерью, особенно маленькой девочки", - рассказал источник Page Six.
Аноним также отметил, что звезда также может захотеть вернуться в шоу-бизнес, так как ее призвание навсегда связано с музыкой.
Читайте также:
Жених Бритни Спирс вдохновит ее на возвращение на сцену?
Бритни Спирс обвинила сестру в отсутствии поддержки в ее деле против опекунства
Бритни Спирс освободилась от опеки отца и снялась обнаженной
Бритни Спирс трогательно призналась в любви своим сыновьям
Сорвал джекпот: экс-девушка жениха Бритни Спирс высказалась о его помолвке
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0