Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бывший "ангел" Victoria's Secret появилась в тренче от грузинского дизайнера

© REUTERS / Charles PlatiauШведская модель Эльза Хоск - одна из «ангелов» Victoria’s Secret
Шведская модель Эльза Хоск - одна из «ангелов» Victoria’s Secret - Sputnik Грузия, 1920, 14.10.2021
Подписаться
ТБИЛИСИ, 14 окт — Sputnik. Шведская топ-модель, бывший "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск появилась в тренче от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе.
Известная модель поделилась серией снимков со своей прогулки в ярко-розовом, объемном тренче от Арешидзе. Интересно, что модель также отметила на фото бренд Anouki.
Эльза Анна Софи Хоск — шведская топ-модель, которая с 2015 года была одной из "ангелов" Victoria's Secret. Работала с такими брендами, как Dior, Dolce & Gabbana, Ungaro, H&M, Anna Sui, Lilly Pulitzer и Guess.
Ануки Арешидзе – популярный грузинский дизайнер, известный и за пределами страны. В одежде от Арешидзе уже появлялись Крисси Тайген, Леди Гага, Хлои Кардашьян, Джесси Джей, мама Илона Маска Мэй Маск и другие.
Первую личную коллекцию с участием известной супермодели Ирины Шейк Арешидзе представила в 2013 году в Киеве. С тех пор каждое ее шоу неизменно собирает полные залы. Вещи Anouki продаются по всему миру через байеров, а также в монобутиках Тбилиси и Батуми.
Читайте также:
Мать Илона Маска появилась в платье от грузинского дизайнера
Супруга Кахи Каладзе начала вести собственный YouTube-канал
Жена Джастина Бибера вышла в свет в костюме от грузинского дизайнера
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0