Сборная Грузии по футболу проведет товарищеский матч с Узбекистаном

© Sputnik / Alex ShlamovСборная Грузии забила гол противнику. Счет во втором тайме 1:1. Матч между сборными Грузии и Армении по футболу
Сборная Грузии забила гол противнику. Счет  во втором тайме 1:1. Матч между сборными Грузии и Армении по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2021
Ранее, 11 ноября, подопечные Вилли Саньоля дома сыграют с командой Швеции в рамках отборочного цикла ЧМ-2022 в группе "В"
ТБИЛИСИ, 20 окт – Sputnik. Федерации Грузии и Узбекистана по футболу договорились о проведении товарищеского матча между национальными сборными, говорится в сообщении пресс-службы ФФГ.
Тест-матч между сборными Грузии и Узбекистана состоится 15 ноября в Тбилиси.
Футбол. Матч между сборными Грузии и Армении на нейтральном поле - Sputnik Грузия, 1920, 13.10.2021
Долгожданная победа: сборная Грузии по футболу обыграла Косово
Для сборной Грузии эта встреча станет заключительной в текущем календарном году. До этого, 11 ноября, подопечные Вилли Саньоля дома сыграют с командой Швеции в рамках отборочного цикла ЧМ-2022 в группе "В".
В 2021 году сборная Грузии провела 10 матчей – семь в квалификации ЧМ-2022 и три товарищеских. Грузинские футболисты одержали две победы – над Румынией 2:1 в тест-матче и над Косово (2:1) в отборочной игре. С Грецией была зафиксирована ничья (1:1), а все остальные матчи сборная Грузии проиграла.