Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Гвинет Пэлтроу призналась, что чуть не умерла во время родов

© AP Photo / John Shearer / InvisionАктриса Гвинет Пэлтроу
Актриса Гвинет Пэлтроу - Sputnik Грузия, 1920, 27.10.2021
Подписаться
Звезда разоткровенничалось с поклонниками и призналась, что она и ее дочь находились в чрезвычайной ситуации.
ТБИЛИСИ, 27 окт — Sputnik. Американская актриса Гвинет Пэлтроу поделилась шокирующим признанием - звезда заявила, что чуть не умерла при родах.
Пэлтроу решила вспомнить, как проходили ее первые роды. Актриса пустилась в рассуждения о том, как социальные сети искажают реальность и не показывают того, как на самом деле женщина выглядит после рождения ребенка. Звезда призналась, что у нее до сих пор есть большой шрам после родов.
Актриса чуть не умерла при первых родах. Тогда на свет появилась ее дочка Эппл, которую Пэлтроу родила от солиста Coldplay Криса Мартина.
Звезда "Железного человека" мучалась 70 часов, после чего врачи решились на экстремальное кесарево. Таким образом они сохранили жизнь матери и ребенка.
"У меня было два кесарева. Моя дочка находилась в чрезвычайном положении. Это безумие, но мы действительно чуть не погибли", - вспомнила звезда.
Читайте также:
Сальма Хайек вывела в свет красавицу-дочку от миллиардера
Такая прелесть! Кети Топурия показала подросшего сына
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0