Секция интересов Грузии в Москве продолжит работу и в нерабочие дни

© photo: Sputnik / Ilya PitalevМосква - город-организатор Чемпионата мира 2018 года
Москва - город-организатор Чемпионата мира 2018 года - Sputnik Грузия, 1920, 27.10.2021
Подписаться
Секция интересов Грузии в РФ будет принимать граждан по консульским вопросам и в период с 30 октября по 7 ноября
ТБИЛИСИ, 27 окт — Sputnik. Секция интересов Грузии при Посольстве Швейцарии в Москве будет работать и в нерабочие дни, объявленные в России в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, сообщили Sputnik Грузия в грузинском представительстве.
Чтобы не допустить ухудшения эпидситуации, президент РФ Владимир Путин объявил в стране дни с 30 октября по 7 ноября нерабочими.
"Нерабочие дни, объявленные в России, нас не касаются. Секция не планирует приостанавливать прием граждан по консульским вопросам", - сообщил собеседник агентства.
Ранее президент РФ призвал граждан не подвергать риску других людей и брать больничный в случае ухудшения самочувствия. Также лидер РФ подчеркнул, что при необходимости нерабочие дни могут быть продлены и после 7 ноября. Со своей стороны мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице будут установлены досрочные выходные дни с 28 октября.
В последние недели в России растет заболеваемость COVID-19 — число новых случаев и летальных исходов практически ежедневно обновляют максимумы.
Лента новостей
0