Каладзе пригрозил чиновникам увольнением за игнорирование проблем

© photo: Sputnik / Viktor KaminskyКаха Каладзе на презентации
Каха Каладзе на презентации - Sputnik Грузия, 1920, 17.11.2021
Подписаться
Каладзе обещал увольнять руководителей районных администраций столицы за невнимание к проблемам граждан
ТБИЛИСИ, 17 ноя — Sputnik. Мэр Тбилиси Каха Каладзе дал строгое предупреждение главам районных администраций не оставлять ни одного сигнала и обращения жителей города без внимания и реагирования.
"Общество ждет от нас еще большего, поэтому проявляйте особое отношение к нуждам жителей ваших районов. Не должно быть каких-либо барьеров даже для встречи с руководителем администрации, для получения информации", - заявил Каладзе на заседании городского правительства в среду.
Каладзе рассказал о планах на 2022 год>>
Он призвал руководителей районных администраций поддерживать максимальную коммуникацию с жителями, максимально быстро реагировать на их просьбы и звонки. Мэр привел в пример случаи, когда жители звонили в районные администрации и сообщали об актах вандализма в парках, но никакого реагирования не было.

"Такое отношение категорически неприемлемо. За подобное будет отвечать не конкретный сотрудник, который получит только замечание или будет оштрафован, а вы, руководители районных администраций. Вплоть до увольнения", - предупредил Каладзе.

Каха Каладзе избран мэром Тбилиси на второй срок в октябре этого года. Первый раз он возглавил город в ноябре 2017 года, и зарекомендовал себя как один из лучших мэров столицы.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0