Пашинян отправился в Сочи на встречу с Алиевым и Путиным

© photo: Sputnik / Aleksey Druzhinin / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Совета глав государств СНГ (11 октября 2019). Ашхабад
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Совета глав государств СНГ (11 октября 2019). Ашхабад - Sputnik Грузия, 1920, 26.11.2021
Подписаться
В Сочи 26 ноября намечается встреча лидеров Армении, России и Азербайджана
ТБИЛИСИ, 26 ноя - Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в пятницу отправился с рабочим визитом в Россию, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на пресс-службу армянского кабмина.
В Сочи намечается трехсторонняя встреча премьера Никола Пашиняна, президента России Владимира Путина и президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Состоится также двусторонняя встреча Никола Пашиняна с Владимиром Путиным.
Армяно-российские совместные военные учения - Sputnik Грузия, 1920, 25.11.2021
Совместные военные учения провели Армения и Россия
В пятницу в Сочи состоится встреча лидеров России, Армении и Азербайджана. Она будет приурочена к годовщине подписания трехстороннего заявления по Карабаху. Путин, Пашинян и Алиев рассмотрят ход реализации договоренностей от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, наметят дальнейшие шаги по укреплению стабильности и налаживанию мирной жизни в регионе.

Особое внимание уделят вопросам восстановления и развития торгово-экономических и транспортных связей. Помимо общей встречи, по сообщению Кремля, предусмотрены отдельные беседы Путина с премьером Армении и президентом Азербайджана.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0