Торнике Шенгелия выйдет в стартовой пятерке на Матч Всех Звезд Единой Лиги ВТБ

© photo: Sputnik / Mikhail Serbin / Перейти в фотобанкИгрок ЦСКА Торнике Шенгелия (справа) и игрок "Анадолу Эфеса" Родриг Бьёбуа
Игрок ЦСКА Торнике Шенгелия (справа) и игрок Анадолу Эфеса Родриг Бьёбуа - Sputnik Грузия, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Матч Всех Звезд Единой Лиги ВТБ состоится 20 февраля в Москве. Для Шенгелия эта игра станет первой с 21 января
ТБИЛИСИ, 15 фев – Sputnik. Капитан сборной Грузии по баскетболу и форвард московского ЦСКА Торнике Шенгелия выйдет в стартовой пятерке "Звезд Мира" на Матч Всех Звезд Единой Лиги ВТБ, говорится в сообщении на сайте организации.

Помимо Шенгелия с первых минут в составе "Звезд Мира" на паркет выйдут: Дэниэл Хэккетт (ЦСКА), Эрик Макколлум ("Локомотив-Кубань"), Марио Хезонья (УНИКС) и Джордан Мики ("Зенит"). Руководить командой будет наставник УНИКСа – Велимир Перасович.

Что касается стартовой пятерки "Звезд России", то она выглядит следующим образом: Алексей Швед (ЦСКА), Дмитрий Кулагин ("Зенит"), Станислав Ильницкий ("Локомотив-Кубань"), Андрей Воронцевич (УНИКС) и Сергей Торопов ("Нижний Новгород").
Матч Всех Звезд Единой Лиги ВТБ состоится 20 февраля в Москве. Для Шенгелия эта игра станет первой с 21 января, когда грузинский баскетболист получил травму в матче Евролиги против миланской "Олимпии". С тех пор Шенгелия пропустил семь матчей "армейцев".
Стоит также отметить, что Шенгелия должен был сыграть и в прошлогоднем Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ, но тогда выйти форварду на паркет помешала травма.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0