Ситуация на дорогах Грузии: последние данные

© photo: Sputnik / StringerСнежная зима в Бакуриани
Снежная зима в Бакуриани  - Sputnik Грузия, 1920, 12.03.2022
Подписаться
В связи со снегопадом и низкой температурой на дорогах страны установлены новые ограничения для транспорта
ТБИЛИСИ, 12 мар — Sputnik. Ограничения действуют в связи с погодными условиями на некоторых участках дорог Грузии, говорится в сообщении департамента автомобильных дорог страны.
В связи с сильным ветром и снежными заносами на 15 километре тбилисской объездной дороги международного значения с утра допускалось движение только автомобилей повышенной проходимости – с двумя и более ведущими мостами.
Вскоре дорогу расчистили и движение вновь разрешено для всех видов транспорта.
В результате интенсивных работ по очистке на автодороге Кутаиси-Ткибули-Амбролаури (перевал Накерала) открыто движение для легковых машин.
Однако на этом же отрезке из-за сильного снега запрещено движение для автомобилей с прицепом или полуприцепом. На остальной части дороги движение свободно.
В результате интенсивных работ по очистке восстановлено движение транспорта с прицепом и полуприцепом по автодороге международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе.
Также в результате очистки дорог восстановлено движение для машин с прицепом и полуприцепом по автодороге международного значения Ахалкалаки-Карцахи.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0