Не советуем испытывать нас на прочность - МИД РФ

© photo : photo: courtesy of Press service of the Ministry of Foreign Affairs of the Russian Federation  / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова  - Sputnik Грузия, 1920, 28.04.2022
Подписаться
МИД России посоветовал Западу не испытывать терпение Москвы на прочность
ТБИЛИСИ, 28 апр — Sputnik. Мария Захарова, официальный представитель МИД Российской Федерации, порекомендовала Западу не испытывать терпение Москвы, провоцируя Украину на удары по российской территории.

"Хотелось бы, чтобы в Киеве и западных столицах всерьез восприняли заявления министерства обороны нашей страны о том, что дальнейшее провоцирование Украины на нанесение ударов российским объектам обязательно приведет к жесткому ответу со стороны России... Не советуем и дальше испытывать наше терпение на прочность", – цитирует ее РИА Новости.

Россия ввела войска на территорию Украины 24 февраля. Президент Владимир Путин заявил, что это "операция по демилитаризации и денацификации Украины", и захват украинских территорий не входит в планы РФ. В ответ западные страны начали ужесточать экономические санкции в отношении России.
Лента новостей
0