Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Южнокорейский диджей Peggy Gou выступит в Тбилиси

© photo: Sputnik / StringerЗеркальные шары и освещение в одном из тбилисских кафе-баров
Зеркальные шары и освещение в одном из тбилисских кафе-баров - Sputnik Грузия, 1920, 28.04.2022
Подписаться
В фестивальную ночь также выступит одна из известных фигур тбилисской электронной сцены Zurkin
ТБИЛИСИ, 28 апр— Sputnik. Южнокорейский диджей и продюсер из Германии Peggy Gou выступит в Тбилиси на фестивале электронной музыки и визуальных искусств DECODER 13 мая, сообщают организаторы.
Peggy Gou – одна из самых успешных и востребованных исполнительниц мировой электронной музыки. Ее опыт основан на знании музыки и моды в Южной Корее, Англии и Германии. Путешествия по разным жанрам музыки легли в основу характерного звучания Peggy Gou и определили ее место на современной сцене.
В фестивальную ночь также выступит одна из известных фигур тбилисской электронной сцены Zurkin, чьи диджей-сеты, по словам организаторов, не раз становились источником восхищения.
Свой проект YVES представит и диджей Ива Микиашвили, который "в очередной раз раскроет источники вдохновения, благодаря которым он стал частым гостем местных клубов".
Фестиваль пройдет на территории Черепашьего озера.
Лента новостей
0