Ветераны футбола: товарищеский матч сборных Грузии и Армении – ФОТО

Матч состоялся между Грузией и Арменией в рамках мероприятий, посвященных 30-летию основания Федерации футбола Армении. Смотрите в фотоленте Sputnik самые зрелищные снимки игры
Сборная Грузии по футболу-ветерану провела товарищеский матч с армянскими футболистами-ветеранами в Ереване и уступила соперникам со счетом 1:4.
Товарищеская игра команд Грузии и Армении была необычной – играли ведь не ветераны в классическом понимании, а ветераны начинающие. Те, кто буквально в последнее время принял решение об окончании футбольной карьеры.

2/17

А также Давид Муджири, Зураб Хизанишвили, Георгий Деметрадзе, Давид Сирадзе, Георгий Ломая, Нукри Ревишвили, внук Давида Кипиани - Давид Кипиани-младший - Sputnik Грузия
3/17

© photo: Sputnik / Aram Nersesyan

Тренерами сборной Грузии стали Отар Габелия и Давид Мужири

Тренерами сборной Грузии стали Отар Габелия и Давид Мужири - Sputnik Грузия
4/17

Сборной Армении фактически руководили лидеры команды двух-трех летней давности

Сборной Армении фактически руководили лидеры команды двух-трех летней давности  - Sputnik Грузия
5/17

Юра Мовсисян, Марко Пиццелли, Эдгар Манучарян, а игроком-тренером был вратарь Роман Березовский - Sputnik Грузия

8/17

Тот сыграл рукой за пределами штрафной площади, но арбитр решил не портить товарищеский матч красной карточкой - Sputnik Грузия
9/17

Александр Кобахидзе показывает арбитру место "сейва" Геворга Каспарова во время товарищеского матча ветеранов по футболу между сборными Армении и Грузии  - Sputnik Грузия
10/17

Теймураз Гаделия во время товарищеского матча ветеранов по футболу между сборными Армении и Грузии  - Sputnik Грузия
11/17

Во втором тайме на 32-й минуте армяне открыли счет голом действующего игрока краснодарской "Кубани" Артура Саркисова  - Sputnik Грузия
12/17

За четыре минуты Юрий Мовсесян увеличил преимущество хозяев

За четыре минуты Юрий Мовсесян увеличил преимущество хозяев - Sputnik Грузия
13/17

Маркос Пизелли целует бутсы Юры Мовсисяна в благодарность за гол во время товарищеского матча ветеранов по футболу между сборными Армении и Грузии  - Sputnik Грузия
14/17

А на 45-й минуте Марко Пиццелли забил третий гол

А на 45-й минуте Марко Пиццелли забил третий гол - Sputnik Грузия
15/17

А на 53-й минуте Деметрадзе заработала пенальти, который безупречно реализовал Иашвили - Sputnik Грузия
16/17

Но на последней минуте Эдгар Манучарян забил еще один гол, и армянские ветераны, усиленные действующими игроками, выиграли 4:1 - Sputnik Грузия