Мамукелашвили провел лучший матч в карьере

© Courtesy of Sandro MamukelashviliГрузинский форвард NBA Сандро Мамукелашвили
Грузинский форвард NBA Сандро Мамукелашвили - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2022
Мамукелашвили вышел в стартовом составе в игре против "Гранд-Рапидс Голд" и провел на площадке 36 минут
ТБИЛИСИ, 1 дек — Sputnik. Грузинский форвард NBA Сандро Мамукелашвили провел лучший матч в карьере в составе "Висконсин Херд" – это резервная команда "Миулоки Бакс", которая выступает в NBA G League – Лиге развития.
Мамукелашвили вышел в стартовом составе в игре против "Гранд-Рапидс Голд" и провел на площадке 36 минут. Он набрал 32 очка, сделал 14 подборов (два в атаке), две результативные передачи и два блок-шота.
Сандро реализовал 11 из 14 двухочковых, два из четырех трехочковых и два из двух штрафных бросков.
Матч завершился со счетом 112:106 в пользу "Висконсин". С шестью победами и шестью поражениями "Висконсин Херд" занимает пятое место в Центральном дивизионе. Следующая встреча команды состоится 5 декабря против Sioux Falls Skyforce.