Армия России нанесла удары по перевозящим военные грузы судам в Черном море

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкПуск "Калибров" из акватории Черного моря по военным объектам ВСУ
Пуск Калибров из акватории Черного моря по военным объектам ВСУ - Sputnik Грузия, 1920, 06.08.2026
Подписаться
Военные продолжают поражать порты, морские суда и портовую инфраструктуру Украины, задействованные в интересах ВСУ
ТБИЛИСИ, 6 авг – Sputnik. Российские военные поразили два судна в Черном море, которые доставляли военные грузы, об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России.
ВС России продолжили наносить удары по морским судам, задействованным в интересах Вооруженных сил Украины. Очередной удар был проведен в среду вечером.
"Вчера вечером ударными беспилотными летательными аппаратами в акватории Черного моря южнее и восточнее Одессы поражены два морских судна типа "сухогруз", – уточнили в пресс-службе.
В отличие от украинских вооруженных формирований, российские военные поражают исключительно военную инфраструктуру и предприятия военно-промышленного комплекса противника.
При нанесении ударов применяется высокоточное оружие и дроны, способные уничтожить любую цель не только в Киеве, но и на всей украинской территории.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0