Сборная Бразилии победила команду Коста-Рики в компенсированное время

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика - Sputnik Грузия
Бразильцы сумели забить об мяча в компенсированное судьей время

ТБИЛИСИ, 22 июн — Sputnik. Сборная Бразилии победила команду Коста-Рики со счетом 2:0 в матче второго тура группы E чемпионата мира по футболу в России.

В добавленное ко второму тайму время отличились Филиппе Коутиньо (90+1) и Неймар (90+7).

На 79-й минуте рефери после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) отменил пенальти в ворота костариканцев.

© photo: Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
На счету сборной Бразилии четыре очка, костариканцы пока очков не набрали. Соперники этих команд по группе, сборные Сербии и Швейцарии, свою встречу второго тура проведут позднее в пятницу.

В следующем матче группового этапа сборная Бразилии 27 июня в Москве сыграет с командой Сербии, сборная Коста-Рики в этот же день в Нижнем Новгороде встретится с командой Швейцарии.

Футбол, ЧМ-2018: прогнозы на групповую стадию и финал >>

Чемпионат мира 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи турнира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах.

Всю информацию о чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте Sputnik FIFA-2018.