Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Сербии

© photo: Sputnik / Elena Rusko / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Сербия - Швейцария
Футбол. ЧМ-2018. Матч Сербия - Швейцария - Sputnik Грузия
Швейцарцы, проигрывая по ходу матча, сумели вырвать победу на последних минутах игры

ТБИЛИСИ, 22 июн — Sputnik. Сборная Швейцарии победила команду Сербии со счетом 2:1 в матче второго тура группы Е чемпионата мира-2018 в России.

У сербской сборной на 5-й минуте отличился Александар Митрович, у швейцарцев мячи забили Гранит Джака (52-я минута) и Джердан Шакири (90).

© photo: Sputnik / Grigory Sisoev / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Сербия - Швейцария
Футбол. ЧМ-2018. Матч Сербия - Швейцария

Швейцарцы, набравшие четыре очка, в заключительном матче группового этапа 27 июня в Нижнем Новгороде встретятся со сборной Коста-Рики. Сербы, в активе которых три балла, в этот же день сыграют с командой Бразилии на стадионе "Спартак" в Москве.

Футбол, ЧМ-2018: прогнозы на групповую стадию и финал >>

Чемпионат мира 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи турнира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах.

Всю информацию о чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте Sputnik FIFA-2018.