Новый блошиный рынок появится в Тбилиси

© photo: courtesy of Veronika BaranovaНовый блошиный рынок в столице Грузии
Новый блошиный рынок в столице Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Любители уникальных вещей смогут приобрести старинные вещи не только из Грузии, но и со всего мира

ТБИЛИСИ, 13 фев — Sputnik. В Тбилиси на территории Винного завода №1 появится новый блошиный рынок - Flea market, сообщили Sputnik Грузия организаторы проекта.

Тбилисский блошиный рынок: всякая всячина на любой вкус >>

Любители предметов с блошиных рынков смогут найти там продукцию не только из Грузии, но и со всего мира: начиная от кружки или пепельницы и заканчивая барной стойкой, торшером или диваном.

"Это, действительно, уникальный формат для Тбилиси - перманентный блошиный рынок на территории уникального Винзавода. Ассортимент составлен таким образом, что удовлетворит потребности как туристов, ведь они смогут найти здесь что-то по душе и увезти с собой без перевеса багажа, так и местных жителей, которые смогут полностью обставить свою квартиру или дом уникальными вещицами", - рассказала Sputnik Грузия Вероника Баранова, директор по развитию проекта "Винный завод".

Продавцы на Сухом мосту - Sputnik Грузия
Тбилисский блошиный рынок - большой и уютный чердак

Как отметила Вероника, блошиный рынок будет расположен под кирпичными сводами минус 1 этажа завода, непосредственно по соседству с историческим винным хранилищем, где, по словам авторов проекта, до сих пор хранятся вина и коньяки из коллекции Наполеона и Иосифа Сталина.

"Не хочу раскрывать всех секретов, но в скором времени внутри маркета откроется тайная винотека. Безусловно, будут проводиться и различные тематические мероприятия, поскольку мы будем обновлять ассортимент рынка регулярно, а это уже само по себе праздник", - сказала Баранова.

Открытие нового блошиного рынка состоится в четверг, 14 февраля, в 20:00, по адресу В. Петриашвили №1.

В день открытия маркета посетителей ждут антикварные вещи, мебель и аксессуары 60-70-х годов прошлого века. В новом пространстве также можно будет увидеть работы художников - участников Международного фестиваля ручного принта Life-N-Style. Вечер музыкально оформит исполнители Luka Topuria & Band.

На территории Винного завода №1 расположены кафе и рестораны, кроме того там периодически проводятся различные тематические мероприятия и выставки.

 

Лента новостей
0