Развлекательный комплекс построят на окраине Тбилиси – мэрия объявила тендер

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliУличное кафе - тбилисский уикэнд
Уличное кафе - тбилисский уикэнд - Sputnik Грузия
Подписаться
На строительство комплекса, где будут расположены кафе и спортивно-оздоровительные центры, потратят 50 миллионов лари

ТБИЛИСИ, 29 мая — Sputnik. Мэрия Тбилиси объявила тендер на обустройство развлекательного пространства под названием "Радио город" в районе Мухиани на окраине города, заявил мэр Каха Каладзе на заседании городского правительства.

Развлекательный комплекс будет расположен на территории бывшего радиозавода. Разработкой концепции занималась международная компания Colliers.

Весна в одном из тбилисских парков - Sputnik Грузия
Уникальный парк появится в Тбилиси

"Мы провели не одну встречу с представителями бизнес-сектора, которым представили свое видение касательно этого проекта. Я уверен, что с их стороны будет большой интерес, и будет осуществлен один из лучших проектов", - заявил мэр.

На реализацию проекта, инвестиционная стоимость которого 50 миллионов лари (более 18,5 миллиона долларов), потребуется четыре года, отметил мэр. В результате осуществления проекта будет создано 200 рабочих мест.

Ранее Каладзе говорил, что для жителей районов Глдани, Мухиани и ТЭВЗ будет создано одно из лучших развлекательных мест в городе, где будет расположены кафе, рестораны, спортивно-оздоровительные центры.

Лента новостей
0