В центре Тбилиси движение будет ограничено из-за ремонта моста Бараташвили

© Sputnik / Alexander ImedashviliВид на набережную Тбилиси и мост Николоза Бараташвили, по которому едут машины
Вид на набережную Тбилиси и мост Николоза Бараташвили, по которому едут машины - Sputnik Грузия
Подписаться
Ограничения будут в силе до 24:00 23 августа

ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. В связи с текущими дорожными работами на мосту Николоза Бараташвили в центре Тбилиси частично ограничили движение транспорта, говорится в сообщении департамента патрульной полиции МВД Грузии.

Ограничения начали действовать в воскресенье с 20:00 по местному времени и будут в силе до 24:00 23 августа. В указанное время по обеим набережным реки Кура (Мтквари) для автомобилей установлен специальный график передвижения.

Новый синий пассажирский автобус на одной из улиц - Sputnik Грузия
Съемки "Форсажа" в Тбилиси: график ограничения движения на центральных улицах

В частности, автомобили с левой набережной не смогут перейти на правую через мост. Соответственно, они будут двигаться прямо, продолжат движение через тоннель, из которого через площадь Европы попадут на правую набережную.

Автомобили с правой набережной не смогут передвигаться по улице Бараташвили (по пандусу у Дома юстиции) в направлении площади Свободы. Чтобы попасть на левую набережную, водители должны продолжить движение на правой набережной и через площадь Европы попадут на левую набережную.

"На указанных участках дороги с целью обеспечения безопасного передвижения автомобильное движение будут регулировать экипажи патрульной полиции", - говорится в заявлении.

Что делать с проспектом Чавчавадзе? В Тбилиси опросят автомобилистов >>

Мост Бараташвили был построен в 60-х годах XX века, и с тех пор ремонт на мосту был проведен впервые в 2015 году.

Лента новостей
0