На площади Свободы транспортное движение временно будет ограничено

© Sputnik / Alexander ImedashviliМашины на площади Свободы в Тбилиси
Машины на площади Свободы в Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
На площади Свободы в Тбилиси сегодня состоится церемония передачи городской службе скорой медицинской помощи 80 новых машин, в связи с этим изменена схема транспортного движения в центре столицы

ТБИЛИСИ, 15 янв — Sputnik. В связи с передачей машин скорой медицинской помощи Минздраву страны 15 января с 12:00 до 15:00 временно будет ограничено движение транспорта на площади Свободы, сообщает Первый канал.

Проехать на проспект Руставели с улицы Бараташвили можно будет по улице Табукашвили.

Движение будет ограничено на участке улица Горгасали - улица Коте Апхази. Транспорт не сможет передвигаться с площадью Свободы по улице Ладо Асатиани через улицу Дадиани, движение будет возможно в направлении улицы Туманяна.

От государственной филармонии можно будет передвигаться по улице Михаила Джавахишвили и Правой набережной Куры.

Ремонтные работы на проспекте Чавчавадзе в столице Грузии - Sputnik Грузия
В центре Тбилиси меняется схема движения транспорта

Временно будут изменены и маршруты общественного транспорта. Автобусы и микроавтобусы, которые движутся с улицы Бараташвили в направлении филармонии, с улицы Пушкина перейдут на Левую набережную Куры, после чего вновь вернутся к мосту Бараташвили и пройдут Правую набережную, улицы Джавахишвили и Костава.

Общественный транспорт, который будет двигаться от филармонии к улице Бараташвили, будет проезжать улицу Джавахишвили и Правую набережную Куры.

Автобусы и микроавтобусы, передвигающиеся по улице Коте Апхази, попадут на улицу Бараташвили через площадь Европы, Левую набережную Куры и мост Бараташвили.

Микроавтобусы смогут связаться с проспектом Руставели от улицы Бараташвили через улицу Табукашвили, а последней остановкой через Коджорское шоссе будет улица Амаглеба, 11.

Лента новостей
0