Авария на газомагистрали в Тбилиси - 14 тысяч абонентов остались без газа

© Sputnik / STRINGERРемонт дороги в районе Глдани, в связи с чем в момент отключения метро ситуация с пробками в этой части города ухудшилась
Ремонт дороги в районе Глдани, в связи с чем в момент отключения метро ситуация с пробками в этой части города ухудшилась - Sputnik Грузия
Подписаться
Чтобы подача газа была восстановлена в кратчайшие сроки, ремонтные работы будут длиться в течение всей ночи

ТБИЛИСИ, 29 мая — Sputnik. Около 14 000 абонентов Глдани-Надзаладевского района Тбилиси остались без подачи природного газа, говорится в сообщении на сайте столичной газораспределительной компании Tbilisi Energy.

Причиной прекращения подачи газа стала авария на газомагистрали. В частности, одна из частных компаний повредила центральную магистраль среднего давления Tbilisi Energy во время строительства дренажной сети.

Мусорная свалка в поселке Лило. Из серии Журналист меняет профессию - мусорщик - Sputnik Грузия
Единственную в Тбилиси свалку превратят в газосборник

Сотрудники "Tbilisi Energy" ведут активные работы на месте происшествия. Чтобы подача газа была восстановлена в кратчайшие сроки, ремонтные работы будут длиться в течение всей ночи.

Компания "Tbilisi Energy" приносит извинения гражданам, за причиненный дискомфорт.

Поэтапное восстановление подачи природного газа начнется с 30 мая. О точном времени восстановления газоснабжения абоненты будут оповещены индивидуально, с помощью SMS-сообщения.

 

Лента новостей
0