Новая победа грузинского футбола

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Сборная Грузии по футболу обыграла команду Эстонии 2:0 в товарищеском матче, который состоялся на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки самых интересных моментов игры

1 / 11
Сборная Грузии уверенно вела в ходе товарищеского матча с командой Эстонии, который состоялся на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси
2 / 11
Превосходство грузинской команды над сборной Эстонии было заметно на протяжении всей игры
3 / 11
Грузия имела значительный перевес в ходе матча, и это привело к логическому результату - игра завершилась со счетом 2:0 в пользу грузинской команды
4 / 11
Несмотря на тактическое и техническое преимущество, сборная Грузии смогла реализовать не все возможности, которые были в ходе матча
5 / 11
Тем не менее, два забитых гола в ворота эстонской сборной - хороший результат
6 / 11
Во втором тайме сборная Грузии продолжила атаковать ворота эстонской команды, но уже не так эффективно
7 / 11
В свою очередь эстонской команде за весь матч так и не удалось фактически создать ни одного опасного момента у грузинских ворот
8 / 11
Во втором тайме у грузинской команды была реальная возможность еще больше увеличить счет на табло, но футболисты не смогли реализовать имевшиеся опасные и голевые моменты у ворот соперника
9 / 11
Тем не менее, итоговые 2:0 подарили массу положительных эмоций болельщикам, которые почти до отказа заполнили трибуны стадиона имени Михаила Месхи
10 / 11
Вторая по счету победа в товарищеских матчах для игроков сборной Грузии - хороший стимул. Несколько дней назад, здесь же в Тбилиси, грузины обыграли команду Литвы со счетом 4:0
11 / 11
Следующий товарищеский матч сборная Грузии проведет в начале июня против Люксембурга. Точное время и место проведения встречи уточняются