Трудный матч: будущие звезды регби Грузии сыграли с Бразилией

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В столице Грузии состоялся турнир четырех - летний Кубок регби Rugby Summer Cup 2018. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки встречи сборной Грузии XV с командой Бразилии

В турнире приняли участие гранд французского Топ-14 "Racing 92", Национальная сборная Бразилии и "Аргентина XV". Четвертой командой стала "Грузия XV" (сборная "а", бывшая "Растущая Грузия"). По итогам состоявшихся в столице Грузии встреч между командами, кубок Rugby Summer Cup 2018 завоевала французская команда.

4 / 10
Те, кто пришел на стадион поддержать свою команду, до конца верили в победу грузинских регбистов
5 / 10
Однако команда Грузии уступила Бразилии со счетом 18-20
6 / 10
У сборной Грузии XV был шанс сравнять счет в конце второго тайма, забив штрафной
7 / 10
Однако мяч прошел мимо, и штрафной не был засчитан
8 / 10
Бразильцы оказались сильными соперниками, и команда Грузии боролась с ними достойно
9 / 10
В ходе игры было много напряженных моментов
10 / 10
"Турнир четырех" прошел в два тура - 28 июля на стадионе Михаила Месхи "Грузия XV" провела матч с "Аргентиной XV" (23-22), а "Racing 92" со сборной Бразилии. 3 августа "Racing 92" сыграл с "Аргентиной XV", а "Грузия XV" - с Бразилией