Когда состоится свадьба Беры Иванишвили?

По слухам, свадьба Беры и его избранницы состоится 23 декабря, в день рождения музыканта
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 25 сен — Sputnik. Мысль о том, когда свяжут себя брачными узами сын миллиардера и экс-премьера Грузии Бера Иванишвили и его избранница Нанука Гудавадзе, уже несколько дней не дает покоя грузинским СМИ и не только.

Портрет избранницы Иванишвили: кого выбрал в жены самый богатый жених Грузии?>>

Журналисты и пользователи соцсетей строят догадки, и самым популярным прогнозом стала дата 23 декабря этого года. В этот день Бере Иванишвили исполнится 23 года. Большая часть общественности склонна верить, что именно в этот день состоится венчание и свадьба влюбленных.

О том, что свадьба молодых "возможно, состоится скоро", сообщила грузинским СМИ сама Нанука Гудавадзе.

"Я понимаю, что общество заинтересовано новостями о нас, но я не хочу ничего афишировать. Свадьба, возможно, скоро состоится", - сказала девушка журналу "Тбилиселеби".

Издание также связалось с однокурсником Нануки по Государственному университету Ильи, который рассказал, что во время учебы у будущей жены Беры "всегда было много поклонников, но сама она ни на кого не обращала внимания".

Поздравляю, бро: как Каладзе поздравил Беру Иванишвили с помолвкой

По словам однокурсника Торнике, Нанука мало рассказывала о своей семье, училась хорошо, но со студентами, приехавшими из районов и деревень, не контактировала.

"В целом в университете она нравилась всем мальчикам, но сама никого не удостаивала взглядом и даже не здоровалась с ними. У нее был своеобразный характер. Но я не отрицаю - Нанука очень красивая, особенная и утонченная девушка и знает свою цену, поэтому парни к ней даже не подходили", - говорит Торнике.

"Привет из города любви" - Бера опубликовал фотографии с романтического путешествия>>

О том, что Бера Иванишвили покончил с холостяцкой жизнью, стало известно на прошлой неделе, когда музыкант выложил в соцсетях фотографию с надписью "And she said yes ("Она сказала да"). Примечательно, что журналисты поженили пару еще весной 2018 года, но тогда официальных заявлений ни от Беры, ни от Нануки не поступало.

Супермодель Наталья Водянова в Грузии: и пусть все подождет

Первое, что стало известно об избраннице Беры Иванишвили - это то, что она бывшая модель и дочь друга Бидзины Иванишвили. Как пишут СМИ, в четырнадцатилетнем возрасте Нанука стала лицом бренда дизайнера Бичолы. Сейчас девушку называют фэшн-блогером. Про Нануку Гудавадзе также пишут, что она является бывшей возлюбленной капитана Национальной сборной Грузии по регби Мераба Шарикадзе.

Бера является автором и исполнителем многих песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров. У музыканта с 2010 года своя студия звукозаписи — Dream.