Полицейский карабкается на мост высотой 100 метров, чтобы спасти самоубийцу – видео

Не каждый страж порядка отважится на такой смелый поступок, но этот полицейский прекрасно понимал, что на счету каждая минута
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Не каждый страж порядка отважится на такой смелый поступок, но этот полицейский прекрасно понимал, что на счету каждая минута

Пугающий инцидент произошел на Вильямсбургском мосту в Нью-Йорке (США). Очевидцы заметили на мосту мужчину, который "выглядел очень расстроено", и позвонили в 911. Полицейские вели переговоры с мужчиной 75 минут, прежде чем один из них решился подняться за ним.

Запертая в машине женщина сняла на видео, как ее затянуло в торнадо>>

Конечно, без страховки не обошлось. Надев защитное снаряжение, полицейский начал подниматься вверх, на высоту почти 100 метров, чтобы подобраться поближе к мужчине и убедить его не совершать самоубийство.

Женщина переехала сидящего на дороге мальчика, а он встал и продолжил играть – видео

Как позже на пресс-конференции рассказал герой, он пытался наладить отношения с этим человеком и сказал ему, что ничего из происходящего в жизни не стоит того, чтобы с ней прощаться. После беседы, тот был готов спуститься вниз.

По сообщению полиции, когда мужчина понял, что ему действительно хотят помочь, он был очень благодарен. И стражи порядка еще раз всем напомнили: выслушать человека – самая важная часть его спасения.