Победа грузинского футбола: лучшие фото матча с Латвией

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Сборная Грузии по футболу победила со счетом 3:0 команду Латвии в Риге в четвертом туре группового турнира Лиги наций УЕФА. Смотрите в фотоленте лучшие снимки матча, снятые фотографом Федерации футбола Грузии

Голами в матче в Риге отметились полузащитники Джаба Канкава, Валериан Гвилия и Георгий Чакветадзе.

Своей новой победой грузинские футболисты досрочно обеспечили себе первое место в подгруппе и путевку в плей-офф Лиги наций УЕФА, где им предстоит борьба за выход в финальную часть чемпионата Европы 2020 года.

Второй матч в подгруппе между сборными Казахстана и Андорры завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев.

1 / 14
Новый успех национальной сборной обрадовал всю страну. На фото - Вако Казаишвили в атаке
2 / 14
Первый гол в ходе матча с Латвией забил Джаба Канкава на восьмой минуте. На фото - грузинский футболист радуется забитому голу
3 / 14
Игроки и болельщики ликовали! Но это было только начало
4 / 14
Вскоре в ворота латвийской команды на 29-й минуте был забит второй гол. На фото - его автор Валериан Гвилия
5 / 14
После второго гола латвийская команда уже была деморализована. Было ясно, что шансов на победу нет
6 / 14
Прогноз главного тренера грузинской сборной Владимира Вайсса полностью оправдался
7 / 14
В ходе второго тайма грузинская команда также продолжала атаковать ворота сборной Латвии. На фото - Вако Казаишвили в нападении
8 / 14
Латвийские футболисты не могли сдержать напор игроков сборной Грузии
9 / 14
Третий гол в ворота сборной Латвии на 61 минуте забил Георгий Чакветадзе
10 / 14
Конечно, у сборной Грузии за всю игру были еще шансы закатить мяч в ворота латвийской команды. Но достигнутый успех впечатляет
11 / 14
Счет 3:0 - это отличный результат. Теперь у грузинских футболистов есть шанс побороться за выход в финальную часть чемпионата Европы 2020 года
12 / 14
На матче против Латвии в Риге присутствовала группа грузинских болельщиков, которая изо всех сил поддерживала свою сборную
13 / 14
Своей новой победой грузинские футболисты досрочно обеспечили себе первое место в подгруппе и путевку в плей-офф Лиги наций УЕФА
14 / 14
Заключительные матчи в ходе группового этапа сборная Грузии проведет в ноябре с Казахстаном (дома) и Андоррой (в гостях)