Скидки на отдых: в регионах Грузии начинается Discount Week

На протяжении месяца туристы смогут насладиться красками осени в Грузии и сэкономить немало денег
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 17 окт – Sputnik. Национальная администрация туризма с 23 октября до 30 ноября проведет Неделю скидок (Discount Week) на отдых в регионах Грузии, говорится в сообщении ведомства.

Грузия - четвертая в мире благодаря росту туризма>>

В рамках Discount Week все желающие смогут воспользоваться скидками на проживание в гостиницах в разных регионах страны. Таким образом туристическое ведомство Грузии пытается привлечь путешественников во время межсезонья.

Лучшие города СНГ для осеннего туризма

На сайте Национальной администрации туризма будет размещена информация обо всех гостиницах и других туристических объектах, участвующих в акции. Для того чтобы воспользоваться скидкой, желающие должны позвонить в гостиницу и предоставить специальный промо-код, который размещен на сайте.

Для недели скидок разработана специальная маркетинговая кампания, которая предусматривает рекламу на телевидении, а также в соцсетях.

Сфера туризма динамично развивается в Грузии. По официальным данным, за девять месяцев 2018 года иностранцы нанесли в Грузию около 6,8 миллиона визитов, что на 11,2% больше данных за аналогичный период прошлого года.