Водитель встретил на дороге невидимого мотоциклиста – загадочное видео

Не каждый день можно встретить на трассе самостоятельно передвигающийся мотоцикл, но это наверняка выглядело очень странно
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Не каждый день можно встретить на трассе самостоятельно передвигающийся мотоцикл, но это наверняка выглядело очень странно

Представьте, что вы едете по трассе, а тут из ниоткуда появляется мотоцикл без водителя и едет по прямой. Именно так и произошло в Сингапуре с автором этого видео, которое было снято на авторегистратор.

Мужчина толкал машину, чтобы завести, но не смог ее догнать – угарное видео>>

На кадрах видно, как авто едет по примыкающей к автомагистрали дороге, и перед самым выходом перед водителем появляется мотоцикл без водителя и с включенным поворотником. Въехал двухколесный транспорт на линию медленно, но прямо. В конце мотоцикл замедлился, начал ездить, поворачивая влево-вправо, и в конце въехал в кусты.

Как утверждает водитель авто, он сильно удивился тому, что увидел, но поблизости нигде не было видно бегущего за своим транспортом водителя. Пользователи Сети же в шутку посчитали, что это был гонщик-призрак. А учитывая, что в конце он начал ездить зигзагами, – еще и пьяный.