Пресс-центр Sputnik Грузия

Грузинская красота глазами иностранных моделей

Модели из Татарстана поделились своим мнением о грузинской красоте на пресс-конференции в Тбилиси. Смотрите на видео, что красавицы заявили в тбилисском мультимедийном пресс-центре Sputnik
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Модели из Татарстана поделились своим мнением о грузинской красоте на пресс-конференции в Тбилиси. Смотрите на видео, что красавицы заявили в тбилисском мультимедийном пресс-центре Sputnik

World Rising Stars вновь соберет красавиц со всего мира в Тбилиси

Церемония вручения международной премии International Beauty Talent and Fashion Awards World Rising Stars пройдет в Тбилиси 10-11 января. Это мероприятие, которое проходит в Тбилиси уже во второй раз, собрало 130 гостей из разных стран мира.

Организаторы и участники мероприятия рассказали о деталях на пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия. Иностранные модели также решили поделиться своими впечатлениями о грузинской красоте.

В чем главный секрет красоты? Ответ победительниц конкурсов красоты >>>

"Грузинские люди очень красивые - и мужчины, и женщины. Вообще у вас очень красивая страна, у вас все очень красивое - и люди, и природа. В прошлом году, когда я была в Грузии, купила платье у грузинского дизайнера Мариши. До сих пор ношу у себя в городе Казани", - сказала обладательница титула Miss Planet Tatarstan 2017 Лейла Муругова.

Модель из Чехии назвала Грузию своим вторым домом

"Мы действительно восхищены красотой Грузии. Грузинский народ как будто светится изнутри вот этой своей страстью и любовью к жизни. На мой взгляд, это делает и людей, и страну красивее. Мне кажется, что народ, который так наполнен любовью к своей стране, точно так же может давать щедрость, любовь и гостеприимство своим гостям. Спасибо вам большое за это", - заявила обладательница титула Miss Planet Tatarstan 2018 Ляля Наговицына.

Лауреатом World Rising Stars в освещении моды стало и международное информационное агентство и радио Sputnik Грузия.