Sputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды

Организаторы награждения поблагодарили Sputnik за вклад в освещение модной индустрии Грузии
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 11 янв — Sputnik. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия второй год подряд получает международную премию World Rising Stars за освещение фэшн-индустрии в Грузии.

Церемония награждения прошла 11 января в Тбилиси. Для участия в мероприятии в столицу съехались 130 гостей из разных стран мира. На финальном гала-концерте организаторы вручили грамоты и призы людям, достигшим успехов в сфере моды.

"Уже четвертый год Sputnik Грузия поддерживает наши проекты и активно освещает те события, которые происходят в сфере моды. Sputnik освещал все наши мероприятия не только в Тбилиси, но и других городах страны. Мы не можем не быть благодарны за то, что вы стояли рядом с нами и рассказывали об успехах грузинских моделей и дизайнеров. Добиться таких результатов было бы сложно без вас", - сказала организатор конкурса World Rising Stars, основательница модельного агентства "Katrin" Екатерина Мгалоблишвили.

Sputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды

Мероприятие International Beauty Talent and Fashion Awards World Rising Stars впервые прошло в Грузии 24-29 января 2018 года и собрало победителей конкурсов красоты и модельных конкурсов из более чем 15 стран мира. В этом году в рамках мероприятия для участников World Rising Stars было организовано множество туров, благотворительный вечер, вечер дружбы, шоу талантов, экскурсии, встречи с представителями местной власти. Накануне дизайнеры из 12 стран мира, представили свои новые коллекции в Biltmore Hotel Tbilisi. Одной из главных целей мероприятия является поощрение людей, работающих в сфере моды и культуры, достигнувших определенных успехов.

Sputnik Грузия (sputnik-georgia.com) начал работу в стране в мае 2015 года и является лидером среди интернет-СМИ Грузии*. В состав Агентства входят одноименный портал на грузинском и русском языках и интернет-радио. Sputnik Грузия является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.

* по данным Liveinternet на 1 января 2019 года