В Тбилиси наградили лауреатов премии World Rising Stars

Проект World Rising Stars служит стимулом совершенствоваться и добиваться большего в жизни
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Обладателями международной премии World Rising Stars стали 150 человек, которые достигли успехов в своей деятельности.

Церемония награждения прошла в Тбилиси 11 января. Лауреатами премии стали модели, дизайнеры, певцы, фотографы, операторы и другие знаменитости, достигшие успехов в своей деятельности. Премию за освещение сферы моды получило и Информационное агентство и радио Sputnik Грузия. Это уже вторая по счету премия агентства.

В Тбилиси наградили лауреатов премии World Rising Stars

Специально для участия в мероприятии в Тбилиси съехались 130 гостей из разных стран мира.

"Я рада, что интерес к мероприятию растет с каждым годом. Желание приехать в Грузию выражают все больше стран. Помимо того, что в рамках этого проекта нам удается знакомиться с очень успешными людьми из разных стран мира, мы прокладываем мосты дружбы между нашими странами, чтобы отношения были более крепкими и дружественными. Это очень важно не только в сфере моды, но и в любой отрасли", - сказала Sputnik Грузия одна из организаторов проекта Эка Мгалоблишвили.

Sputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды

Член жюри из Албании Албана Чакшири оказалась одной из тех, кто стремится проложить мост дружбы между Тираной и Тбилиси. Она выразила надежду на то, что в рамках заключенного меморандума будет осуществлено много полезных проектов.

"Я не впервые в Грузии. Очень люблю сюда приезжать, и я называю Грузию своим вторым домом. Я, правда, здесь чувствую себя уже как дома. Когда я возвращаюсь на родину, рассказываю журналистам о том опыте, который получила в Грузии. Меня приглашают на ТВ, радио, и я рассказываю не только о проектах, в которых мы принимали участие в Грузии, но и в целом о стране", - сказала Чакшири.

World Rising Stars – мероприятие, которое не имеет проигравших. Особый стимул данный проект дает самым маленьким, которые в течение всего года продолжают стараться добиваться новых успехов, чтобы вновь оказаться в списке лучших.

В чем главный секрет красоты? Ответ победительниц конкурсов красоты>>

"Я этот проект уже называю: "Эка и ее ангелы". Девять лет, как я вместе с Экой участвую в разных проектах. Я всегда являюсь председателем жюри и всегда получаю большое удовольствие от этого мероприятия. Спасибо за такой праздник и за то, что он проходит так часто", - сказала модель Кристи Кипшидзе.

На награждении присутствовали и эксперты сферы моды, которые каждый год пристально следят за новшествами и проектами данной области.

"В этом проекте все - победители, все очень красивые, и я всегда с удовольствием присутствую на мероприятиях Эки Мгалоблишвили в качестве члена жюри. Очень важно дарить красивые минуты людям, особенно маленьким", - сказала эксперт по вопросам моды Дали Читаладзе.

Мировые звезды в нарядах от грузинских дизайнеров

Мероприятие International Beauty Talent and Fashion Awards World Rising Stars впервые прошло в Грузии 24-29 января 2018 года и собрало победителей конкурсов красоты и модельных конкурсов из более чем 15 стран мира.

В этом году в рамках мероприятия для участников World Rising Stars было организовано множество туров, благотворительный вечер, вечер дружбы, шоу талантов, экскурсии, встречи с представителями местной власти.

В рамках проекта дизайнеры из 12 стран мира представили в Тбилиси свои новые коллекции. Одной из главных целей мероприятия является поощрение людей, работающих в сфере моды и культуры, достигнувших определенных успехов.