Все в Грузию – в регионах страны начинается Неделя скидок

Для привлечения туристов в межсезонье гостиницы подключаются к акции Национальной администрации туризма
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. Национальная администрация туризма проведет в Грузии Неделю скидок (Discount Week) с 8 по 31 марта, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В рамках Discount Week все желающие смогут воспользоваться скидками на проживание в гостиницах в разных регионах страны. Таким образом туристическое ведомство Грузии пытается привлечь путешественников во время межсезонья.

Назван самый перспективный регион Грузии для развития туризма

На сайте Национальной администрации туризма будет размещена информация обо всех гостиницах и других туристических объектах, участвующих в акции. Для того чтобы воспользоваться скидкой, желающие должны будут позвонить в гостиницу и предоставить специальный промо-код, который будет размещен на сайте.

В Грузии динамично развивается сфера туризма. По официальным данным, в январе 2019 года Грузию посетили более 528 тысяч международных путешественников, что на 0,1% меньше по сравнению с первым месяцем прошлого года. Но количество туристических визитов в январе текущего года в Грузии составило более 305,9 тысячи, что на 5,9% больше по сравнению с прошлогодним показателем.