Тбилисский клуб уступил футболистам из Загреба - фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Грузинский футбольный клуб "Сабуртало" потерпел поражение в Тбилиси со счетом 0:2 в пользу загребского "Динамо". Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки матча

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Сабуртало" и загребским "Динамо" состоялся 23 июля в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи. В ходе игры тбилисский футбольный клуб "Сабуртало" проиграл дома загребскому "Динамо". Оба мяча футболисты хорватского клуба забили в ворота грузинского клуба после перерыва.

Ответная игра между клубами состоится 30 июля в Загребе на стадионе "Максимир".

1 / 12
Во вторник, в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, состоялся матч между грузинским клубом "Сабуртало" и "Динамо" из хорватского Загреба
2 / 12
Первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Сабуртало" и загребским "Динамо" прошел в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи
3 / 12
Тбилисский футбольный клуб "Сабуртало" уступил в поединке загребскому "Динамо" со счетом 0:2
4 / 12
Оба мяча футболисты хорватского клуба забили после перерыва
5 / 12
Счет на 67-й минуте после позиционной ошибки защитников "Сабуртало" открыл Мислав Орсич, замкнувший дальнюю штангу
6 / 12
"Динамовцы" удвоили преимущество спустя десять минут, после того как в ворота хозяев был назначен 11-метровый удар
7 / 12
Капитан "Сабуртало" Гаги Маргвелашвили сфолил на Орсиче, а пенальти четко реализовал вышедший на замену Бруно Петкович
8 / 12
В уже компенсированное арбитром время Дамиан Кадзиор забил третий мяч в ворота Омара Мигинеишвили
9 / 12
Однако, этот гол засчитан не был, что позволило грузинскому клубу избежать крупного поражения
10 / 12
Ответная игра между клубами состоится 30 июля на стадионе "Максимир" в Загребе
11 / 12
Стоит отметить, что матч пройдет при пустых трибунах, так как по решению УЕФА две домашние встречи загребский клуб проведет без болельщиков
12 / 12
В ответном матче "Сабуртало" не откажется от своей манеры игры, и приложит все усилия для того, что бы сыграть хороший футбол