Это случилось: Нининдзе и Виторган перестали скрывать роман

Влюбленные не устают подогревать слухи о своем романе, делясь в сети пикантными фотографиями
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 21 авг — Sputnik. Недавно пережившие развод российский актер театра и кино Максим Виторган и дочь знаменитой артистки Ии Нинидзе, актриса Нино Нинидзе перестали скрывать свои отношения — пара с удовольствием проводит отпуск на Кипре вместе с детьми от прошлых браков.

Несмотря на то, что совместными фотографиями и видео влюбленные делиться пока не торопятся, однако по идентичным пейзажам и локациям, которые Максим и Нино публикуют в Instagram, не трудно догадаться, что артисты проводят время вместе.

А на днях Виторган-младший порадовал подписчиков интересной фотографией, под которой рассказывал о потере своего кошелька. Но внимание фото привлекло совсем не из-за потери кошелька артиста, а из-за красивой женской руки, трогающей лицо Максима Виторгана.

Поклонники пары тут же узнали в ней руку Нино Нинидзе из-за милой татуировки на безымянном пальце. Такую тату можно увидеть на множестве фото и видео Нинидзе в соцсетях

Догадавшиеся в чем дело подписчики, тут же отреагировали на новость.

"Вас такая нежная ручка утешает - все будет хорошо", - пишет english_prosto_prosto.

"Эта рука, чья надо рука", - считает de.nis4806.

"Какая все же у Нино красивая рука!", - рассекретил артистов krisdorwood.

Разговоры об отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе появились еще в начале лета. Оба артиста недавно пережили нелегкий развод: Максим Виторган развелся с российской журналисткой Ксенией Собчак, Нино Нинидзе – с актером Кириллом Плетневым.

У обоих артистов есть дети. У Виторгана двое взрослых детей: 23-летняя Полина и 18-летний Даниил, а также двухлетний сын Платон, родившийся в браке с Ксенией Собчак. А у Нинидзе есть от Плетнева сын Александр, ему три года.

Впервые Виторган и Нинидзе появились вместе в свете на премьере фильма "Гив ми либерти". Тогда, по словам инсайдеров, Нино и Максим не стали делать совместных снимков, но в зал вошли, держась за руки. С тех пор влюбленные то и дело подогревают слухи прессы о своем романе, делясь в сети неоднозначными и пикантными фотографиями.