Без шанса на победу? Грузия проиграла Уэльсу в регби - фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Национальная сборная Грузии по регби в своем первом матче на Кубке мира уступила команде Уэльса со счетом 43:14. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки матча

Первая половина игры прошла с преимуществом валлийских регбистов, которые осуществили четыре попытки, три из которых реализовали, а также точно исполнили штрафной удар. На перерыв команды ушли при счете 29:0.

Во второй тайме "Лелос" сумели уравнять игру и занесли две попытки, которые удачно реализовали. Правда, аналогичного результата добились и соперники. Тем не менее, вторую половину сборная Грузии сумела завершить вничью - 14:14.

1 / 18
Национальная сборная Грузии по регби в своем первом матче на Кубке мира проиграла Уэльсу
5 / 18
В первом тайме регбисты Уэльса осуществили четыре попытки, три из которых реализовали
14 / 18
Тем не менее, это уже не могло повлиять на общий исход всего матча. Игра закончилась со счетом 43:14
15 / 18
По результатам первого тура в группе D, где выступают грузинские регбисты, по пять очков имеют сборные Австралии и Уэльса
16 / 18
Сборные Грузии и Фиджи имеют ноль очков, а команда Уругвая пока не стартовала в соревнованиях
17 / 18
Главный тренер сборной Грузии Милтон Хейг настроен по-боевому. Грузинская команда продолжит активно бороться за победу