Грузия победила Уругвай, заработав бонусные баллы - фото с матча Кубка мира по регби

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Сборная Грузии по регби победила команду Уругвая со счетом 33:7 в матче группового этапа Кубка мира 2019. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки игры

В воскресенье состоялся матч группового этапа Кубка мира по регби между сборными Грузии и Уругвая, в котором команда из Грузии разгромила своих соперников со счетом 33:7.

В матче Кубка мира грузинские регбисты впервые в своей истории сумели осуществить четыре реализации и получить за это бонусное очко в таблицу. На счету уругвайцев одна попытка и одна реализация. Учитывая еще одно очко за разницу в счете, грузинские регбисты имеют в зачете пять очков и сравнялись по таблице со сборными Австралии и Уэльса.

Следующую игру сборная Грузии проведет со сборной Фиджи третьего октября в Осаке. Грузинам нужна победа, чтобы гарантировать свое участие в следующем Кубке мира.

1 / 10
Встреча между сборными Грузии и Уругвай прошла в Кумагае
2 / 10
Грузинские регбисты открыли счет на восьмой минуте матча, когда Александр Тодуа занес мяч на уругвайскую часть поля
3 / 10
Первый тайм завершился со счетом 12:7 в пользу Грузии
4 / 10
Второй тайм сборная Грузия провела гораздо собраннее и не оставила шансов сопернику
5 / 10
За всю игру грузинские регбисты совершили пять попыток и четыре реализации
6 / 10
На счету уругвайцев одна попытка и одна реализация
7 / 10
Сборная Грузии впервые в своей истории в матче Кубка мира осуществила четыре и более попыток и получила за это бонусное очко в таблицу
8 / 10
Грузинские болельщики на матче Кубка мира 2019 по регби между сборными Грузии и Уругвая
9 / 10
Грузинские регбисты имеют в зачете пять очков и сравнялись по таблице со сборными Австралии и Уэльса