Какое животное станет символом нового 2020 года? Восточный гороскоп

Новый год наступит не скоро, но в Сети уже актуален вопрос, год какого животного по восточному гороскопу наступает в 2020 году
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В восточном гороскопе каждый год имеет своего хозяина – заручившись его покровительством можно надеяться на удачу и благополучие в новом году.

И люди, даже скептично относящиеся к гороскопам, задолго до прихода нового года, интересуются, какое животное станет символом 2020 года, в чем и как встретить хозяина нового года, чтобы он прошел благополучно.

Символ 2019 года - Желтая Земляная Свинья>>

Учитывая повышенный интерес читателей, Sputnik Грузия рассказывает какое животное по восточному гороскопу станет символом нового 2020 года, ведь зная вкусы и предпочтения покровителя, можно обеспечить себе его благосклонность на предстоящие 12 месяцев.

Символ Нового года

Каждый год проходит под покровительством определенного животного - символом нового 2020 года, по восточному гороскопу, который меняется по 12-летнему циклу, станет Крыса.

По легенде, Крыса, проявив смекалку, мудрость и интеллект, первой из животных явилась на праздник к Буде, поэтому честь открывать 12-летний цикл выпала ей.

Кроме животного, каждый год имеет свой цвет и стихию, которые меняются по десятилетнему циклу - в 2020-м стихией будет метал, а основным цветом – белый.

Какое животное станет символом нового 2020 года? Восточный гороскоп

Итак, символом нового 2020 года по восточному гороскопу станет Белая Металлическая Крыса, которая начнет править 25 января.

Символ нового 2020 года идеалист - животное обладает твердым, неуступчивым характером, поэтому чтобы добиться его благосклонности нужно немало потрудиться. Успех ожидает честных и трудолюбивых людей – они по нраву символу года.

Новый 2020 год подходит для любых начинаний и перемен, потому если вы планируете сменить работу, начать свое дело, переезд, покупку новой недвижимости, ремонт или что-то иное, осуществите это в грядущем году.

"Чичилаки" - грузинский символ Нового года

По восточному гороскопу, Крыса весьма дружелюбное и обаятельное животное, хотя некоторая агрессия ей все же присуща.

Стабильным будет год и финансовом плане, но от пустых трат лучше отказаться, так как символ характеризуется практичностью и рациональностью. Семья для Крысы, которая относится к стадным животным, на первом месте, и, чтобы избежать семейных проблем, домочадцам нужно будет уделять больше внимания.

В 2020 году одинокие смогут найти вторую половинку, так как символ года способствует новым контактам и связям.

Материал подготовлен на основе открытых источников