Кого Данила Козловский назвал "Королевой Старого Тбилиси" - фото

Как видно, актера в Тбилиси манят друзья, атмосферные улочки и прекрасные девушки
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 16 окт — Sputnik. Популярный российский актер театра и кино Данила Козловский, который находится в Тбилиси, знакомится с грузинской столицей в компании с художником по костюмам, продюсером и учредителем Благотворительного Фонда "Подсолнух" Варей Авдюшко.

Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото

Своими впечатлениями о Грузии Козловский ежедневно делится в Сториз своего аккаунта в Instagram.

С начала приезда известного актера в страну, подписчики узнали о том, что Данила погулял по Старому городу, где впечатлился атмосферными улочками и дворовыми собаками, а также весело провел время в компании своих грузинских друзей, создателей бренда Rooms Hotels Левана Берулава и Валерия Чехерия. 

На этот раз актер заинтриговал поклонников, опубликовав трогательное фото Вари Авдюшко, стоящей на фоне витражного окна. Данила Козловский подписал фото: "Queen of old Tbilisi" ("Королева Старого Тбилиси") и отметил спутницу. Других подробностей о прогулках Данилы и Вари по Тбилиси фанаты актера, увы, пока не дождались.

Кого Данила Козловский назвал "Королевой Старого Тбилиси" - фото
Как видно, Козловский прибыл в столицу Грузии без своей возлюбленной, модели, актрисы и режиссера Ольги Зуевой. В данное время Зуева отдыхает в США.

Данила Козловский отдыхает в Грузии не впервые. В 2018 году он встретил Новый год в высокогорном Казбеги. Более того, Козловский вернулся в Россию с частичкой Грузии. Тогда он с Ольгой Зуевой по дороге в горы встретил собаку. Сначала пара думала отдать ее в добрые руки, но, как писал актер, они так ее полюбили, что решили оставить себе. Козловский назвал собаку Грузия, сокращенно Груша. Теперь Груша очень часто мелькает на фотографиях артиста.

Данила Козловский - обладатель множества наград. Лауреат национальных кинопремий "Золотой орел" и "Ника", а также театральной премии "Золотая маска", Заслуженный артист Российской Федерации. В 2018 году дебютировал как режиссер, сняв фильм "На районе". Активно занимается благотворительностью.