Грузинка Нини Гогичаишвили просит поддержать ее на конкурсе "Мисс мира 2019"

Голосовать за грузинскую красавицу можно на официальном сайте конкурса до 14 декабря на официальном сайте. Из 90 претенденток на корону в финал попаду только 40
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 3 дек — Sputnik. Обладательница титула "Мисс Грузия 2018", модель Нини Гогичаишвили, которая представит страну в финале международного конкурса красоты "Мисс мира 2019" 14 декабря в Лондоне, призывает своих поклонников проголосовать за нее на официальном сайте конкурса.

 Голосовать за Гогичаишвили можно до 14 декабря включительно. Всего свои заявки на участие в международном конкурсе красоты подали 90 конкурсанток. Однако в финал попадут лишь 40 красавиц.

"Мисс Грузия" вышла замуж: кто стал избранником красавицы?

Узнать больше о грузинской красавице можно в визитном видеоролике девушки. В нем Нини рассказывает о себе, своей родине, которую называет страной вина и гостеприимства, а также государством с сильной шахматной школой.

"Я с детства любила писать. У меня был свой модный блог во время Олимпиады по шахматам, в котором я писала о стильных и модных шахматистках", - делится Нини.

Модель также отмечает, что ее хобби – здоровый образ жизни. Какой бы уставшей не была грузинская красавица, она обязательно посещает спортивный зал минимум 4 раза в неделю.

В результате голосования на сегодняшний день у Нини Гогичаишвили 0,69 % голосов интернет-пользователей. Для сравнения: у представительницы Венесуэлы – 9%, у красавицы из Вьетнама – 8%, у Индонезии - 7%, у Индии - 5%.