Туристическая индустрия Грузии была представлена на международной выставке в Израиле

Посетители выставки могли ознакомиться с туристическим потенциалом Грузии и черноморским городом Батуми, как одним из наиболее привлекательных туристических направлений
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 14 фев – Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии и частные компании приняли участие в крупной Международной туристической выставке The International Mediterranean Tourism Market (IMTM) в Израиле.

Грузия участвует в международной выставке делового туризма во Франкфурте >>

Как сообщает Национальная администрация туризма Грузии, The International Mediterranean Tourism Market – самая масштабная туристическая ярмарка в регионе. Выставка проводится при поддержке Министерства туризма Израиля, Ассоциации отелей Израиля, Ассоциации туристических агентств Израиля и Ассоциации туроператоров Израиля.

На грузинском стенде выставки IMTM-2020 город Батуми был представлен гостям как одно из наиболее привлекательных направлений для туристов. Конкурс среди городов провел ведущий израильский туристический портал lametayel.

Нацбанк Грузии подсчитал доходы страны от туризма

Гости выставки могли ознакомиться с туристическими маршрутами Грузии и продегустировать винную продукцию.

Ежегодно в IMTM принимают участие более 1 800 туристических компаний из 60 стран мира.

В этом году в течение двух дней выставку посетили более 30 тысяч гостей. На открытии выставки присутствовал посол Грузии в Израиле Лаша Жвания.

Грузию на выставке представили Национальная администрация туризма, Департамент туризма и курортов Аджарии, Организация по управлению местами отдыха Имерети и еще 13 частных компаний.