"Я люблю тебя" - грузинка в США сняла трогательный ролик об изоляции с Ираклием Квирикадзе

По словам героев фильма, очень трудно быть стойким, когда вокруг тысячами умирают люди, теряют работу, переживают за своих близких, которых даже физически не могут навестить
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 20 апр  Sputnik. Проживающая в США грузинский режиссер Татия Пилиева поделилась новым видео, сделанным при участии ее друзей в самоизоляции — ролик называется символически "Separated. Together" ("Отдельно. Вместе").

Видео, длинною в три минуты, девушка опубликовала на своем YouTube-канале, где оно уже набрало более 15 тысяч просмотров.

"Я сделала этот короткий фильм за последние несколько недель в сотрудничестве с друзьями по всему миру, которые любезно согласились сниматься",- пишет Пилиева.

О чем плачут мужчины? Режиссер из Грузии затронула болевые точки мужчин

Примечательно, что среди друзей разных типажей и возрастов есть и грузинский актер Ираклий Квирикадзе вместе со своей женой.

Это не первая их совместная работа. Татия сняла соотечественника и в короткометражном фильме Crying Out Loud, в котором мужчины плачут, вспоминая о самых болезненных моментах в их жизни.

В фильме же "Separated. Together" герои делятся своими страхами и одиночеством перед лицом общего врага - пандемии. По их словам, очень трудно быть стойким, когда вокруг тысячами умирают люди, теряют работу, переживают за своих близких, которых даже физически не могут навестить. 

При этом, персонажи фильма Татии находят в самоизоляции и плюсы: они танцуют, читают, пишут музыку, общаются с членами своей семьи и с соседями. Они осознают, что жизнь - огромный и бесценный дар. В финале ролика люди говорят друг другу слова "Я люблю тебя" на разных языках мира. 

Татия - художник и кинорежиссер, выпускница Американского института киноискусства. Живет и работает в Лос-Анджелесе. Пилиева известна такими эмоциональными социально-коммерческими вирусными видео, как "Первый поцелуй", в котором впервые целовались абсолютно незнакомые люди, и "Раздень меня", где тоже незнакомцы раздевали друг друга и ложились в одну кровать.