Не везет так не везет: сборная Грузия проиграла Армении - история поражения в фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Сборная Грузии проиграла в Тбилиси сборной Армении по футболу в матче отборочного цикла Лиги наций со счетом 1:2.

Игра прошла без зрителей по решению властей Грузии, несмотря на разрешение УЕФА о допуске 30% болельщиков - в стране крайне сложная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом.

Нынешнюю кампанию сборная Грузии по футболу завершит домашним матчем против Эстонии, который также состоится 18 ноября.

1 / 15
Матч отборочного цикла Лиги наций между сборными Грузии и Армении прошел 15 ноября в Тбилиси на стадионе "Динамо арена"
2 / 15
3 / 15
В ходе игры на поле удача отвернулась от сборной Грузии
4 / 15
Национальная команда Грузии по футболу проиграла в Тбилиси Армении со счетом 1:2 в матче пятого тура Лиги наций УЕФА
5 / 15
Гости вышли вперед на 33 минуте
6 / 15
Сборная Армении открыла счет после того, как капитан команды Геворг Казарян замкнул прострел Тиграна Барсегяна
7 / 15
Игроки армянской команды, не сдерживая эмоций, радовались первому забитому голу
8 / 15
После пропущенного гола грузины пытались активизироваться и показать другую игру
9 / 15
В самой концовке первого тайма хозяева могли сравнять счет, но с ударом в ворота блестяще справился голкипер гостей Давид Юрченко
10 / 15
После перерыва грузинские футболисты очень активно атаковали ворота гостей. Один из эпизодов завершился назначением 11-метрового удара
11 / 15
Вако Казаишвили четко реализовал пенальти и сравнял счет в матче
12 / 15
Грузины хотели выиграть и продолжили наращивать давление на ворота гостей
13 / 15
Однако на 86 минуте пропустили быструю контратаку, которую точным ударом завершил нападающий немецкого "Хоффенхайма" Саркис Адамян
14 / 15
Времени на то, чтобы зацепиться за ничью, у грузинской команды уже не оставалось, и они потерпели первое поражение на групповом этапе Лиге наций УЕФА
15 / 15
После этой победы армяне набрали восемь очков и обошли Грузию в турнирной таблице, переместившись на второе место